Уважаемые коллеги, важные новости по работе в сезоне 2025:
- Рекомендуем подписаться на наши группы ВКонтакте и в Одноклассниках, мы там каждый день выкладываем интересную и познавательную информацию о наших турах, гостиницах, курортах, автобусах и не только.
- Уже все гостиницы и в Соль Илецке и на море дали цены, все заезды есть на сайте и в Онлайне. Бронирования идут полным ходом!
- Акция раннего бронирования заменена на Акцию "100 друзей". Реальная скидка за реальные отзывы.
- Изменен порядок оплаты. С 2025 года Аванс 50% от суммы тура! Вносится в день подтверждения тура, полная оплата не позднее 30 дней до выезда. В Онлайне летом будет работать автоаннуляция, но весной мы еще напоминаем перед аннуляцией. Будьте внимательны!
- Период ответственности за аннуляцию так же изменен на 30 дней до выезда. При аннуляции менее чем за 30 дней возврат аванса производится только по факту новой реализации услуг.
- Не бойтесь звонить/писать мне (Виктории) на +79222194641, Вацап/Телеграм, с агентами работаю только я. Рабочий день в сезон у меня практически круглосуточный.
- Лучше сначала спросить, потом бронировать, потому что исправление занимает больше времени!
- Я не люблю отвечать только на вопросы типа "Расскажите мне что это у вас за туры?" Сначала изучите сайт, а затем задавайте уточняющие вопросы:) Отвечу с удовольствием!
- Не звоните на номер 8800... Он для туристов! Отвечает на него менеджер, которая все равно отошлет на мой номер.
ВЕБИНАРЫ 2024
с разборами основных нюансов по нашим турам на море и в Соль Илецк, выложены на Рутюбе и Вы в любой удобный момент можете их посмотреть/послушать! Там действительно много полезного и важного.
Ссылочки:
Вебинар Автобусом в Соль Илецк часть 1
Вебинар Автобусом в Соль Илецк часть 2
ДОРАБОТАНО В ОНЛАЙНЕ!!!
- Всем агентам, работающим с CRM Qui-Qwo - ликуйте! Мы там теперь есть!!!! Работайте легко и с удовольствием!
- Подтверждение заявок было, есть и будет - вручную!!!! Как оказалось, схема наших заездов сложна даже для компьютера, и мы в обязательном порядке дублируем брони в бумажных шахматках, что дает дополнительный контроль и гарантию.
- ВАЖНО! Если при бронировании в Онлайне номер горел зеленым кружочком, и Вы при бронировании успели его забронировать, то будьте уверены, что номер точно Ваш, и спокойно ожидайте статуса "ОК" в заявке. В течение суток мы стараемся обрабатывать. А номера в Онлайне в этом сезоне уже точно расписаны корректно.
- ВАЖНО! Выбор и фиксация мест - платные. Не рассаживайте сами туристов без опции доплаты. Но пожелания по рассадке принимаются, пишите в Примечаниях.
- Налажена система оповещения по заявкам. Наши сообщения в заявках уже приходят на почту, указанную при регистрации агентства. И будут приходить напоминалки о доплатах.
- Листы бронирования теперь редактируются + доступен заполненный Договор Агент-Турист с нашим рекомендуемым текстом. Останется только распечатать и подписать!
- Ваучеры в 90% автоматически доступны после полной оплаты, форматируются на 1 страницу. Проверяйте при загрузке и если что-то не так встало или не появилось (техника не идеальна) - пишите в заявке, загрузим вручную.
- Обновлена информация и фото по гостиницам, на сайте и в онлайне.
- Описание гостиницы можно распечатать из Онлайна, нажав на значек принтера в верхнем правом углу описания гостиницы.
ПО ТУРАМ В СОЛЬ ИЛЕЦК 2025
- Все, как прежде. 2 автобуса, 2 раза в неделю, по четвергам и субботам, на 3,6,8,10 дней на курорте. С 07.06 до 07.09
- ВНИМАНИЕ! В Онлайне количество дней указано включая дни проезда, то есть при онлайн-выборке нужно смотреть на 2 дня больше!
- Все номера во всех гостиницах Соль Илецка на жестких блоках и желтый цвет в Онлайне означает, что этого номера нет и не будет, запрашивать бесполезно.
- Новинка - гостевой дом Крюковская К2, вся информация и фото на сайте. Аналог нашей самой популярной Крюковской, можно считать, что это Корпус 2 (К2).
ПО ТУРАМ НА МОРЕ 2025
- Так же все как прежде. 3 автобуса каждые 10 дней, с 16.06 до 14.09. Все курорты, гостиницы и цены уже есть на сайте и в Онлайне, даты и сроки совпадают:)
- Отдельный автобус МАН Лионс 57 мест едет только в Лермонтово и только в ГД Кругозор. В этом году появились номера на 2-3м этажах с видом на море! Описание Кругозора обновлено, максимально расписаны номера по категориям, фото подписаны.
- В 2х этажном автобусе ВанХул едут туристы только в Геленджик, ГД Морской и Надежда, и в Витязево, ГД Московская и Черномор. Для остальных возможно бронирование первых мест на 2м этаже с доплатой.
- Автобус Неоплан Ситилайнер развозит туристов Большого Сочи (с трансфером Ласточкой, включен в тур), Геленджик, Витязево, Кучугуры и Крым (трансфер на авто дополнительно). !!! Проезды продаются только этим автобусом!
- Номера на жестких блоках (подписано в прайсах на сайте) в Лермонтово ГД Кругозор, Геленджик ГД Морской и Надежда, Витязево ГД Московская и Черномор, Лоо ГД Ладья.
- Желтый цвет в Онлайне по морю означает, что Номера ПО ЗАПРОСУ и могут быть подтверждены!
- Новинка - Гостевой дом Ладушка в Лоо. Номера Эконом и Стандарт, бассейн, цены отличные! Пока по запросу.















