Гостевой дом «Ладушка» располагается в Сочи, Лазаревский р-н, п.Лоо.
Представлен тремя 2-3х этажных корпусами.
В 10-15 минутах ходьбы Центральный пляж, пляж Дельфин, Пляж Санатория «Магадан»(20 мин). Магазины, аптеки, кафе, рыночки с фруктами и курортными товарами находятся по дороге к морю.
В гостевом доме:
Домашнее Кафе с комплексными завтраками, обедами и ужинами и по меню. Небольшой бар с прохладительными напитками и шашлыком (на заказ). Электрочайники – на этаже в каждом корпусе, в двух корпусах есть микроволновки.
На территории имеется открытый бассейн под тентом от солнца, беседки и зоны отдыха. Для детей батут.
В 2-3х местных номерах Эконом: Две 1-спальные кровати или одна 2-спальная, кресло-кровать (не во всех), Шкаф, Вентилятор, Телевизор. Общие Санузлы с душами на этаже.
В 2-3-4х местный номерах Стандарт: 1-2-спальные кровати, Шкаф,тумбочки, Балкон, ТВ, Кондиционер. Санузел с душем в номере.
Уборка в номерах, смена белья и полотенец проводится каждые 5 дней .
В распоряжении гостей в каждом корпусе гладильные доски.
Стиральная машина предоставляется за плату ( 200руб)
Бесплатный Wi-Fi на территории.
Доп Услуги: массажный кабинет, настольный теннис, бильярд.
Разрешается проживание с питомцем.
Возможна организация трансфера для встречи-проводов.















