Бристоль отель Санкт ПетербургТрехзвездочный отель европейского уровня «Бристоль» находится в центральной части Санкт-Петербурга, рядом с одной из главных магистралей города — Лиговским проспектом. Отель располагается в красивом историческом здании, в десяти минутах ходьбы от метро «Обводный канал».
Адрес: Фрунзенский район, ул. Расстанная, д. 2, корп.1
Рядом с отелем находится прекрасный Воронежский сад и одна из уникальных достопримечательностей Северной Столицы - Храм Покрова Божией Матери на Боровой. В шаговой доступности: крупный торговый центр "Лиговъ", кафе и рестораны, продуктовые магазины, Планетарий и Океанариум. До главных достопримечательностей Санкт-Петербурга - Эрмитажа, Исаакиевского собора, Дворцовой площади - всего 6 минут езды на метро.
Свое название отель получил в честь английского графства Бристоль, богатого и благополучного города Британской империи. Присущие британскому духу основательность и стремление к совершенству были взяты за основу в обслуживании гостей и нашли свое отражение в интерьерах отеля.
Все номера выполнены в роскошном классическом английском стиле. Ковровое покрытие, мебель и шторы сделаны на заказ. Всё это включено в стоимость и ждёт Вас: двуспальная кровать размера "king-size" или две кровати размера «евро-стандарт», отдельная туалетная комната, фен для волос, банные принадлежности и косметика, сейф индивидуального пользования, кондиционер, спутниковое телевидение на ЖК телевизоре, чайник в номере, мини-бар. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи.
Отличительной особенностью отеля является уютная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал.
Нашим туристам в отеле предоставляются завтраки по системе "Шведский стол" с широким выбором различных закусок, выпечки, десертов и напитков. В другое время можно выбрать блюда русской и европейской кухни из авторского меню в ресторане "Crazy Hunter".