Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ООО "АРТ-трэвэл"

 Туроператор

Реестровый номер РТО 019969

Екатеринбург, пр.Ленина 24/8, оф.210

 8-800-700-90-61

e-mail: zakaz @art-travel.info

Напишите нам в Вацап прямо с сайта!Напишите нам в Вацап прямо с сайта!

Мы общаемся в WatsAppМы общаемся в WatsApp

АРТ-трэвэл в соцсетях:

  АРТ-трэвэл ВКонтакте  

Туры в Соль Илецк         Туры на море

Школьные туры в Петербург + море Балтики!

Зеленогорск (до 1948 года Терио́ки, финского Terijoki — Смоляная река) — город 50 км от Санкт-Петербурга, морской курорт на берегу Финского залива Балтийского моря.

Посмотреть фотоотчет о нашей поездке в Зеленогорск:

Железнодорожная станция Зеленогорск расположена на 50-м километре линии Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг.

Зеленогорск вытянулся на 13 км вдоль северного побережья Невской губы Финского залива Балтийского моря. Природный ландшафт образован покрытой лесом грядой дюн и холмов, которая прерывается долинами рек и небольшими озёрами, прудами и участками обнажённой морены. Окаймлён песчаным («золотым») пляжем шириной до 160 м. В 12 км от Зеленогорска — Симагинское озеро с удобными пляжами.

Климат Зеленогорска умеренный и влажный, переходный от морского к континентальному. Лето умеренно тёплое, со сменой солнечных и дождливых дней. Средняя температура воздуха летом +18 - 22 градусов.

Чистый морской воздух в Зеленогорске, насыщенный хвойным ароматом воздух елового леса, морские купания, песчаные пляжи благоприятны для проведения климато- и талассотерапии при заболеваниях органов кровообращения, дыхания, нервной системы. Хвойные леса, песчаные холмы и дюны создают естественную преграду для ветров и обеспечивают тень, что позволяет проводить на пляжах гелио- и аэротерапию. Глубокое прогревание песка в районе дюн обусловливает возможность проведения песчаных ванн. Пологое морское дно образует песчаное мелководье на несколько десятков и даже сотен метров, удобное для купания детей. Купальный сезон — с середины июня до конца августа (средняя температура воды в июле +19,3 °C).

В Зеленогорске отсутствует промышленность. В то же время здесь развита сеть торговли и общественного питания: в городе имеются два торговых центра, продовольственный и вещевой рынки, другие продовольственные и промтоварные магазины, аптеки, рестораны, кафе.

Имеется развитая сеть социальных автобусов (12 маршрутов) и коммерческих маршрутных такси (9 маршрутов). Пригородные маршруты транспорта соединяют город Зеленогорск с Санкт-Петербургом (станции метро «Чёрная речка», «Старая Деревня», «Площадь Ленина», Проспект Просвещения, Гражданский проспект), Сестрорецком и другими населёнными пунктами Курортного района.

К северо-западу от города находится известная Линдуловская корабельная роща, посаженная во времена Петра I для нужд кораблестроения, ныне - заповедник сибирской лиственницы (238 га). 
Зеленогорск, расположенный в исключительно удачном месте по красоте и разнообразию ландшафтов, является признанным центром курортной зоны Карельского перешейка. Живописные окрестности привлекают к Зеленогорску много отдыхающих во все времена года.

Пляжно - экскурсионный тур "Море Балтики + Петербург" 

23 июля – 05 августа 2019

14 дней (10 дней в Зеленогорске + дорога)

Пляжный отдых на берегу Балтийского моря + экскурсии Санкт Петербурга!

Зеленогорская база отдыха "Балтийская Жемчужина" расположена в красивейшем месте Карельского перешейка на берегу Финского залива (Балтийское море) всего в 40 минутах езды от Петербурга. Курортный зеленый, парковый город, свежий морской воздух, вековые сосны, тёплые волны, чудесный золотой пляж доставят Вам истинное удовольствие и оздоровят.

Проживание: на Базе отдыха "Балтийская жемчужина" в 2-х этажных коттеджах (уютные, чистые, 2, 3, 4-х местные номера). Удобства (душ и туалет) расположены в коттеджах на 1-ом этаже.

До моря и пляжа: 100-150 м.

К услугам:  бары, кафе, аттракционы, спортивные и детские площадки (теннис, футбол, волейбол, баскетбол, тренажерная площадка), рыбалка, картинг, прокат яхт, оборудованный для купания песчаный пляж.

Стоимость тура "Море Балтики + Петербург" в 2019 году:

коттедж № 2 - "Стандарт" и коттедж №1- "Повышенной комфортности":

10 дней на отдыхе!!!

23 июля – 05 августа 2019 г.

Возраст

Коттедж №2 (Стандарт)

Коттедж №1 (ПК)

Тур без питания

14 750

15 750

Тур с 3-х разовым питанием

22 450

23 450

Детские и студенческие группы:

10 дней на отдыхе!!!

23 июля – 05 августа 2019 г.

Формула набора

для коттеджа №2

Школьники

(10+1)

Школьники

(7+1)

Школьники

(5+1)

Тур без питания

15 650

16 150

16 650

Тур с 3-х разовым питанием

23 950

24 950

25 950

Цены действительны до 01 МАРТА 2019 г. при оплате от 50 % до 100% от стоимости турпутевки !!!

Акция: при бронировании тура в период до 01 МАРТА 2019 туристы получают  Теплоходную прогулку по рекам и каналам - в ПОДАРОК!!!

В стоимость тура входит:

  • Проживание на базе отдыха «Балтийская жемчужина» (г. Зеленогорск)
  • (2-3-4-х местные номера с удобствами на этаже)
  • 3-х разовое питание (по желанию туристов - 750 руб/сут)
  • Сопровождение 2х инструкторов от турфирмы в течение всей поездки

Дополнительно оплачивается:

  • Ж/д проезд Екатеринбург– Санкт-Петербург – Екатеринбург, плацкарт - 7900 руб - взрослый, студент; 4 500 руб (школьник с 10 до 17 лет вкл.), 
  • ЖД для школьных групп - (10+1) = 5 300 руб; (7+1) = 5 700 руб; (5+1) = 6 100 руб;
  • Автобус на встречу и проводы с ЖД вокзала - уточняется (цена зависит от кол-ва человек)
  • Электричка: "Зеленогорск - Выборг" = 214 руб в одну сторону
  • Электричка "С-Петербург - Зеленогорск" = 87 руб* 14 раз = 1200 руб

Экскурсии:

  • Исаакиевский собор (музей+колоннада) = 200/400 руб 
  • Теплоходная прогулка по рекам и каналам = 350/ 400 руб
  • Русский музей = 300/ 400 руб (с экскурсией)
  • Эрмитаж= 200/ 800 руб (с экскурсией)
  • Зоологический музей = 150 руб
  • Кунсткамера = 100/ 300 руб
  • Собор Воскресения Христова = 50/ 250 руб
  • Музей "Вселенная воды" = 250/ 350 руб 
  • Поездка в Петергоф (Автобус= 250 руб, ракета= 400/700 руб, вход в парк с фонтанами =250/450 руб, гроты=200/300 руб) = 1000/ 1950 руб
  • Поездка в Пушкин (Екатерининский дворец + Лицей А.С. Пушкина) = 1800/ 2450 руб
  • Поездка в Выборг (вход в замок + подъем на башню Святого Олафа + Рыцарские пешие и конные турнирные бои ) = 600 руб (детям до 11 лет = 350 руб)
  • Экскурсия в Сваргас (средневековая усадьба Викингов) = 600/ 700руб
  • Петропавловская крепость= 450/ 700 руб (с экскурсией)
  • Казанский собор = 0 руб
  • Музей шоколада = 0 руб
  • Новый планетарий = 400/ 500 руб 
  • Ленинградский Зоопарк = 100/ 500 руб
  • Театр или 3D- кинотеатр = 300- 400 руб
  • Парк Живых Бабочек = 200/ 250 руб
  • Океанариум + Шоу кормления акул = 500/ 700 руб
  • Музей Ретро-автомобилей = 150 руб
  • Ночная автобусная экскурсия на развод мостов = 600/ 800 руб
  • Театрализованное историческое шоу «Ужасы Петербурга» = 400/ 450 руб
  • Парк аттракционов "Диво остров" = 500- 700 руб (3-4 аттракциона)
  • "Петровская Акватория" (исторический музей-макет 18 века) = 250/ 450 руб
  • Работа автобуса на экскурсионном маршруте (цена зависит от кол-ва человек):

26.07 (пт) день– 4,5 часов = 400 руб/ чел 
27.07 (сб) день– 2 часа = 250 руб/ чел
29.07. (пн) день – 7 часов = 50руб/ чел. 
29.07. (пн) ночь – 2 часа = 350 руб/ чел. 
01.08. (чт) день – 4,5 часа = 400 руб/ чел.

 Карманные расходы: сувениры, мороженое и т.п. = 1500 - 2000 руб

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?